В РФС прокомментировали информацию об уходе Черчесова в "Спартак"

Тренер сосредоточен на работе в сборной России

"Спартак" после увольнения Массимо Карреры до сих пор не определился с новым главным тренером команды. Пока красно-белых возглавляет Рауль Рианчо, однако, вслед за отставкой итальянца в московскую команду прочили Станислава Черчесова. Российский футбольный союз (РФС) прокомментировал эту информацию, заявив, что специалист сосредоточен на работе в национальной сборной.

Тренер сосредоточен на работе в сборной России

"Спартак" объявил об увольнении Массимо Карреры на прошлой неделе, после поражения от тульского "Арсенала". Рауль Рианчо стал исполняющим обязанности главного тренера, а в СМИ то и дело появлялась информация о скором приходе в стан красно-белых Олега Кононова или даже Валерия Карпина.

Но первым делом, в качестве потенциального сменщика Карреры, назывался Станислав Черчесов, который возглавляет сборную России. В РФС прокомментировали эти слухи.

"Черчесов остается тренером сборной и сосредоточен только на этой работе. Мы очень надеемся, что вместе с ним национальная команда будет двигаться только вперед", - цитируют "Известия" вице-президента организации Сергея Анохина.

Напомним, что под руководством Станислава Черчесова сборная России дошла до четвертьфинала домашнего чемпионата мира-2018, где лишь по пенальти проиграла Хорватии - будущему финалисту турнира. В данный момент команда успешно выступает в Лиге наций УЕФА.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру