Черчесов опубликовал фотографию с Болтом

Восьмикратный олимпийский чемпион активно развивает футбольную карьеру

Усэйн Болт восемь раз становился олимпийским чемпионом в легкой атлетике, однако, после завершения карьеры бегуна в 2017 году, активно занялся футболом. И пока он не связан контрактом ни с одним клубом, главный тренер сборной России - Станислав Черчесов, не упустил возможность сфотографироваться с Болтом и опубликовать снимок в Instagram.

Восьмикратный олимпийский чемпион активно развивает футбольную карьеру

Усэйн Болт завершил карьеру легкоатлета в 2017 году. В его активе восемь золотых медалей Олимпийских игр, однако, он неоднократно заявлял о желании попробовать себя в футболе. Товарищескими матчами и тренировкой в составе "Боруссии" дело не ограничилось.

Ямайский спортсмен подписал бессрочное соглашение с австралийским клубом "Сентрал Кост Маринерс" и даже успел отметиться дублем в одном из матчей. Правда, профессиональный контракт заключен в итоге не был, но по словам агента Болта, Усэйном активно интересуются в Европе.

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов зарегистрировался в Instagram 2 октября, после чего страница специалиста неоднократно пополнялась. Теперь же на ней была опубликована фотография с Болтом.

"С легендарным легкоатлетом Усэйном Болтом в Москве"", - говорится в посте. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру