Машины футболиста Тарасова были арестованы из-за невыплаты алиментов

Полузащитник "Локомотива" должен бывшей жене 15 миллионов рублей

Футболист "Локомотива" Дмитрий Тарасов продолжает разбирательство со своей бывшей супругой Оксаной. Женщина хочет получить от игрока 15 миллионов рублей в качестве алиментов, в то время как сам полузащитник пытается избежать выплаты этой суммы. Суд же принял решение в это время арестовать два дорогих автомобиля Тарасова.

Полузащитник "Локомотива" должен бывшей жене 15 миллионов рублей
Фото: instagram.com/tarasov23

Дмитрий Тарасов был женат на Оксане Осинкиной до 2011 года. В 2009-м у пары родилась дочь Ангелина. Вскоре брак распался, а футболист "Локомотива" в данный момент женат уже третий раз - на модели Анастасии Костенко. 

Оксана обратилась в стан "железнодорожников" с исполнительным листом по алиментам, однако, деньги из зарплаты игрока не выплачивались. В итоге за шесть лет накопились 15 миллионов рублей, которые женщина и хочет получить. Тарасов в ответ на это подал встречный иск с целью уменьшить сумму.

Адвокат Сергей Жорин, который представляет интересы Оксаны, заявил, что судебные приставы-исполнители вынесли постановление об аресте транспортных средств Дмитрия Тарасова. Как сообщает Starhit, арестованы были две дорогие иномарки футболиста.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру