"Интер" и "Барселона" сыграли вничью: онлайн-трансляция матча 4 тура Лиги чемпионов

Соперники обменялись голами

Миланский "Интер" этим вечером боролся с "Барселоной" за право занять первое место в своей группе. До первой очной встречи обе команды одолели и голландский ПСВ, и лондонский "Тоттенхэм". Однако в столице Каталонии сильнее оказалась "Барса" - 2:0.

"Интер" - "Барселона" - 1:1

Гол: Икарди, 87 - Малком, 83

- Отличный получился второй тайм. Хозяева, вдруг, перестали сильно бояться "Барсу", и тоже начали частенько подходить к воротам тер Штегена. Но "Интеру", вдруг, забил Малком. Тут же хозяева отыгрались, но на большее их не хватило. Итак, "Барселона" на первом месте. А "Интер" - второй.

90+3' Все. Завершена эта встреча. Ничья!

90+2' Похоже, согласны на ничью каталолнцы. А "Интер" рвется вперед.

90+1' Три минуты добавлены к матчу.

87' ГОООООООООООООООООООООООООООООЛ! Икарди! Ничья! В ходе очередной атаки отлетел мяч к аргентинскому нападающему. Тот укротил его, развернулся и пробил в створ - мяч влетел туда, минуя тер Штегена. Возможно, был рикошет.

85' Ушел с поля Брозович. Вышел Мартинес у "Интера".

83' ГОООООООООООООООООООЛ! И Малком сделал это! Получил он мяч перед штрафной хозяев справа, сблизился с защитниками и с левой послал мяч в левый же нижний угол. Ханданович не успел отбить снаряд.

81' Политано ушел у хозяев. Вышел Кандрева. У гостей Малком вышел вместо Дембеле.

80' Суарес уже в отчаянии бьет с левого угла штрафной сильно выше ворот в касание. Много моментов было у Луиса сегодня, но все идет в "молоко".

78' Во втором тайме "Интер" уже практически на равных играет с каталонцами.

74' Замена у каталонцев. Ушел Артур с поля. Вышел Видаль.

70' Ну и "Интер" здорово сейчас провел две минуты. Особенно старается Политано. Вошел он в штрафную гостей справа и пробил, но попал в ногу защитнику. Далее еще несколько острых атак провели "нерадзурри". Но вновь неудачно

67' И опять Ханданович выручает. Издали пробил Ракитич. Мяч шел в нижний левый угол. Но вратарь и тут выручил итальянцев.

65' Опаснейший момент у ворот тер Штегена! Подача слева в штрафную гостей, и Политано головой в прыжке пробил. Но мяч прошел рядом с правой стойкой ворот "Барсы".

60' А в ответ "Барселона" забила гол. Но тут уже мяч ушел за лицевую. Хотя Ракитич сначала вышел один на один справа и пробил - Ханданович спас.

59' Вот это была очень опасная атака "Интера". Икарди получил мяч в штрафной сп=лева, вошел в штрафную им пробил, но в подкате мяч выбил защитник.

56' Но с углового забить гостям также не удалось.

55' Угловой заработали гости. Суарес просочился в штрафную и пробил. Рикошет, и корнер.

50' И вот уже мяч за перекладину ворот тер Штегена опускается. Мяч летел метров 50, но прошел выше створа.

49' Миланцы в атаке. Но каталонцы легко отодвигают их от своей штрафной.

46' Начался второй тайм.

- Пока на табло нули. Но в игре наблюдается огромнейший перевес "Барселоны". Причем, играют каталонцы просто в свое удовольствие. Без задачи обязательно забить. Но "Интер" пока не может и в этой ситуации создать что-то опасное. Подходы к воротам тер Штегена, конечно, были. Но по сути опасным был только удар в начале матча.

45' Все. Завершен первый тайм.

43' Но вот Ракитич сорвал опасную контратаку и получил желтую.

42' Опять "Барса" катает мяч. Не дают гости почти итальянцам им завладеть.

37' Ракитич пробил издали. Был небольшой рикошет, и мяч покатился в правый угол ворот Хандановича, но словенский вратарь в прыжке отбил мяч в сторону.

35' Что же, "Интер" явно стал смелее выходить в атаку. И даже моменты последние несколько минут у ворот Хандановича не возникают. Но удастся ли итальянцам, все же, забить?

31' Но зато каталонцы у чужих ворот создают просто невероятные моменты. Вот пас прошел в штрафную Хандановича, и Суарес прямо перед лицом вратаря получил мяч, но вдруг потерял его. Тут же простреливал Дембеле, но там мяч отбили на угловой защитники.

30' Но вот итальянцы стали почаще вылезать в атаку. Но пробить им что-то все равно не дают.

27' Страшная "Барса". Забивать надо "Интеру", но просто вжимает в ворота хозяев каталонский клуб.

23' Настало время бить и Ракитичу. Хорват пробил издали мимо левой стойки ворот хозяев.

22' Как Суарес не забил? Получил уругваец мяч в чужой штрафной, подработал его и пробил. Но мяч прошел рядом с правой стойкой ворот "Интера".

20' Каталонцы атакуют и атакуют. Вот уже и штрафной они заработали неподалеку от ворот Хандановича.

17' Но недолго музыка играла у хозяев. "Барса" безраздельно владеет преимуществом.

14' "Интер" редко прорывается в контратаки. Но вот была одна из них. Политано сбили на правом фланге.

12' Суарес. Пробил с левой сейчас Луис по воротам. Бил по центру, из пределов штрафной. Но мяч пролетел в миллиметрах над перекладиной.

10' Месси, кстати, нет даже в заявке. Но без него гости пока владеют мячом.

7' Пока каталонцы на поле хозяева. Хоть по сути, это "Интер". Ничего не удается сделать "нерадзурри".

5' Гости в атаке. Каталонцы подавали угловой. Но не вышло тут пробить.

2' Ответ каталонцев! Дембеле пробил издали в левый угол. Ханданович тут уже вступил в игру, отбив мяч в сторону. Бодрое начало.

1' И уже неплохой момент у ворот гостей. Икарди получил мяч в чужой штрафной и слету пробил по воротам, но там тер Штеген накрыл снаряд.

1' Поехали!

- Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Приветствуем вас на матче между миланским "Интером" и каталонской "Барселоной". Вот стартовые составы.

«Интер»: Ханданович, Врсалько, де Врей, Весино, Найнгголан, Политано, Асамоа, Перишич, Шкриниар, Брозович, Икарди.

«Барселона»: Тер Штеген, Пике, Бускетс, Лангле, Серхи Роберто, Ракитич, Артур, Коутиньо, Дембеле, Альба, Суарес.

Кстати, на матч с "Интером" заявлен Лео Месси. Даже без него "Барса" смогла победить в прошлом матче. И без него же разгромила "Реал" в "класико".

Могут быть определенные проблемы у Жерара Пике. Он... неудачно вышел из автобуса по приезду в Милан. Ударился головой о зеркало. Но вряд ли там может быть сотрясение мозга. А вот Самюэль Умтити и Томас Вермален с "нерадзурри" точно не сыграют.

Что до "Интера", то в обойме команды Лучано Спаллетти, кажется, все игроки. Команда набрала приличный ход. В последнем матче в Серии А, например, миланцы разгромили "Дженоа" - 5:0.