Кононов станет главным тренером "Спартака": Карпин и Жардим отказались

Специалисты не сошлись с красно-белыми в условиях контрактов

"Спартак" определился с новым главным тренером команды. После увольнения Массимо Карреры с этой должности, пост вскоре займет Олег Кононов. По информации известного журналиста Ильи Казакова, это уже свершившийся факт. Также он раскрыл подробности отказа красно-белым двух других специалистов - Валерия Карпина и Леонардо Жардима.

Специалисты не сошлись с красно-белыми в условиях контрактов

Совет директоров "Спартака" принял решение уволить Массимо Карреру с поста главного тренера команды сразу после поражения от "Арсенала". Тогда же и появилась информация, что наставник тульской команды - Олег Кононов, является первым кандидатом на должность рулевого красно-белых. 

Чуть позже возникли два других варианта: Валерий Карпин, который работает в "Ростове", и Леонардо Жардим, недавно покинувший "Монако".

Как сообщил спортивный журналист Илья Казаков, Карпина и Жардима действительно звали в "Спартак". Однако, Валерий Георгиевич в ответ на это выставил свои условия: защищенный контракт на несколько лет и определенная сумма на усиление состава, цитирует Казакова телеканал "360".

Жардим ответил тем же, и его так же интересовал вопрос трансферов. Поэтому новым главным тренером "Спартака" и станет Олег Кононов, заверяет Казаков.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру