"Порту" разгромил "Локомотив": онлайн-трансляция Лиги чемпионов

Итоговый счет - 4:1

Лига чемпионов вернулась на европейские поля после небольшого перерыва. Внимание российских болельщиков было приковано к противостоянию "Порту" и "Локомотива", и мы мимо этого важного матча группового этапа не прошли. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все. Звучит финальный свисток, который фиксирует победу "Порту" над "Локомотивом" со счетом 4:1. Единственный гол у "железнодорожников" забил Фарфан.

На этом у нас все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+4` Шикарный дальний удар Отавио застал Гилерме врасплох - 4:1!

90+3` ГОЛ!

90+1` Три минуты добавил арбитр.

88` Желтую карточку получил Отавио.

84` Последние десять минут основного времени уже вовсю идут.

80` Эрнани вместо Короны.

75` Смолов вместо Эдера.

71` Браими ушел отдыхать, Отавио вышел.

68` Эх... Контратака "Порту", Корона убрал защитника и пробил точно в ворота. 3:1.

67` ГОЛ!

64` Милитао теперь увидел перед собой "горчичник".

60` Очередной угловой в исполнении "Локомотива", удар Фарфана головой и гол! 2:1, уже неплохо!

59` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

54` Неплохой удар Эдера после углового, но мимо.

50` Фелипе получил желтую карточку.

46` Начался второй тайм!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Увы, ничего не выходит у "Локо". "Порту" ведет со счетом 2:0 благодаря голам Эрреры и Мареги. Шансы "железнодорожников" все меньше и меньше...

Но, будем надеяться, после перерыва станет повеселее. Так что отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

45+1` Две минуты добавил арбитр.

43` Мусса Марега оказался перед Гилерме и спокойно переиграл вратаря "Локомотива" - 2:0.

42` ГОЛ!

38` С левого угла штрафной ударил Фернанде - зачем, непонятно.

34` Эдеееееееер! Едва не пробил слету из штрафной, однако удар не получился!

30` Миранчук пытался прорваться по флангу, но не вышло.

25` Хозяева поля спокойно контролируют ход матча.

21` Много "Порту" навешивает.

18` Пытаются футболисты "Локомотива" найти подступы к чужой штрафной.

15` Дотянулся до мяча Гилерме и предотвратил угрозу, после чего забрал мяч в руки.

12` Фернандеш пробил со штрафного - мимо.

8` Ожидаемо, "Порту" в начале гораздо активнее.

5` Чорлука получил желтую карточку.

3` Так себе начало для "Локо"... Гилерме не смог уверенно сыграть на выходе, в итоге прострел и Эррера вколачивает мяч в пустые ворота. 1:0.

2` ГОЛ!

1` Матч начался, поехалиииииииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

«Порту»: Касильяс, М. Перейра, Фелипе, Милитао, А. Теллес, Эррера, Данилу, О. Торрес, Браими, Корона, Марега.

«Локомотив»: Гилерме, Хёведес, Чорлука, Идову, Игнатьев, Денисов, Крыховяк, Фернандеш, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Эдер.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги чемпионов, в котором сойдутся "Порту" и "Локомотив"!

"Локомотив" в Лиге чемпионов выступает, мягко говоря, неважно. В трех матчах группового этапа "железнодорожники" потерпели три поражения: дома уступили "Шальке-04" и "Порту", а также в гостях проиграли "Галатасараю".

В теории, шансы на выход в плей-офф или хотя бы на третье место, которое даст право сыграть в Лиге Европы, у красно-зеленых еще есть. Но для этого надо начинать побеждать уже сегодня, в сложнейшем выездном матче с "Порту".

Португальский гранд, помимо победы над "Локо", успел обыграть турецкий клуб и сыграть вничью с "Шальке". "Порту" лидирует в группе D и вряд ли намерен упускать первую строчку, поэтому московской команде будет особенно тяжело.

Однако, нет никаких сомнений, что подопечные Юрия Семина приложат все силы для того, чтобы все-таки набрать первые очки в текущем розыгрыше ЛЧ. Чем же все закончится в итоге - узнаем уже совсем скоро.

Прямая онлайн-трансляция матча "Порту" - "Локомотив" начнется вместе со стартовым свистком арбитра, то есть ровно в 23:00 по московскому времени!