Кержаков попросил оставить сына

Жалоба экс-футболиста зарегистрирована в суде

Бывший нападающий "Зенита" и сборной России по футболу Александр Кержаков продолжает бракоразводный процесс со своей третьей женой - Миланой. Суд постановил, что в это время их сын будет проживать с матерью, однако, сам спортсмен не согласился с этим вердиктом и подал жалобу.

Жалоба экс-футболиста зарегистрирована в суде

В конце октября Петроградский районный суд принял к рассмотрению иск Миланы Тюльпановой относительно развода с Александром Кержаковым. Пара поженилась в 2015 году, а в 2017-м у них родился сын. Правда, уже в этом году стало известно о грядущем разводе.

По решению суда, во время бракоразводного процесса ребенок будет проживать с матерью. Однако, бывший футболист с этим вердиктом не согласился.

"Суд зарегистрировал жалобу Кержакова. Он просит суд определение места жительства ребенка отменить и определить сына с ним", - цитирует "Интерфакс" сообщение пресс-службы.

Напомним, что основную часть своей профессиональной карьеры Александр Кержаков провел в "Зените". С 2002 года он выступал за сборную России и с 30-ю забитыми голами является лучшим бомбардиром национальной команды. В данный момент он работает старшим тренером юношеской сборной.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру