Международный фестиваль спорта SN Pro Expo пройдет в Москве

VI Международный фестиваль спорта и здорового образа жизни SN PRO EXPO FORUM 2018 пройдет на территории в Москве 9-11 ноября.

Ежегодно SN PRO – это незабываемый праздник для любителей спорта, бизнесменов индустрии и просто активных людей, который включает в себя крупнейшую выставку и самый массовый мультиспортивный фестиваль в стране, который попал в Книгу рекордов планеты. 

В этом году звездными гостями фестиваля станут: Светлана Хоркина, Николай Валуев, Андрей Малахов, Константин Цзю, Дмитрий Клоков, Андрей Скоромный, Денис Гусев, Сергей Бадюк, Дмитрий Берестов, Игорь Войтенко, Александр Волков, Оксана Гришина, Михаил Кокляев, Никита Крылов, Натали Луговских, Валентина Мишина, Алексей Столяров, Юлия Ушакова, Варда и другие не менее известные личности.

Хэдлайнером фестиваля станет спортсмен и актер Калум фон Могер, сыгравший легенду бодибилдинга Арнольда Шварценеггера в новом голливудском фильме «Больше».

В этом году на SN PRO EXPO FORUM будут представлены различные шоу-программы, выставка, фитнес-конвенция, а также соревнования и различные мастер-классы.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру