Экс-тренер "Спартака" Каррера нашел новую команду

Итальянец был уволен после поражения от "Арсенала"

Массимо Каррера, который в октябре был уволен с поста главного тренера "Спартака", может оставаться без работы не очень долго. По информации СМИ, к его кандидатуре уже присматриваются на родине - в Италии. Специалист входит в число претендентов на пост рулевого "Удинезе".

Итальянец был уволен после поражения от "Арсенала"

Совет директоров "Спартака" принял решение уволить Массимо Карреру с поста главного тренера команды после поражения красно-белых от "Арсенала". Под руководством итальянца москвичи впервые за долгое время завоевали золотые медали национального чемпионата и выиграли Суперкубок. Возглавил же он "Спартак" в 2016 году.

С тех пор Каррера уже провел прощальную пресс-конференцию и под овации фанатов улетел домой. Там-то он и может возобновить свою тренерскую деятельность.

Как сообщает Sky Sport Italia, Каррера вошел в шорт-лист претендентов на должность рулевого "Удинезе". Помимо него в нем значатся Клаудио Раньери, Давиде Никола, Чезаре Пранделли и Кике Санчес Флорес.

Отмечается, что уже в ближайшее время из "Удинезе" может быть уволен нынешний главный тренер - Хулио Веласкез. Команда не может выиграть в чемпионате Италии уже на протяжении семи матчей и занимает 18-е место в турнирной таблице. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру