Павлюченко недоволен вызовом Ари в сборную: "Матчи смотреть не буду"

Бразилец приехал в расположение национальной команды России

Сборная России начала подготовку к ближайшим матчам - против Германии и Швеции. В расположение национальной команды прибыл нападающий "Краснодара" Ари, однако, это пришлось не по душе Роману Павлюченко. Футболист отметил, что матчи сборной с участием бразильского форварда он смотреть не будет.

Бразилец приехал в расположение национальной команды России

Перед контрольной игрой против Германии, а также матчем в рамках Лиги наций УЕФА против Швеции, сборную России настигла настоящая эпидемия травм. Поединки, увы, пропустит довольно большое количество вызванных футболистов. В связи с этим на сбор команды приехал нападающий "Краснодара" Ари.

Форвард получил российское гражданство в июле и, по словам Станислава Черчесова, уже юридически может быть заигранным за сборную.

Правда, присутствие Ари в команде пришлось не всем по душе. В число критиков вошел экс-нападающий сборной России Роман Павлюченко.

"Ну у нас же нет своих российских футболистов. Для меня Ари раздражитель. Он вызывает особенные чувства после драки в финале Кубка России. Что за сборная такая - половина из Бразилии, половина из России? Для меня это дикая ситуация. Считаю это неправильным, поэтому матчи с его участием я смотреть не буду", - цитирует Павлюченко Sport24.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру