Комментатор "предсказал" Кокорину и Мамаеву реальный срок

Орлов сослался на следователя

Футболисты Александр Кокорин и Павел Мамаев продолжают отбывать наказание в СИЗО "Бутырка" после двух случаев избиения в Москве. Там находиться они будут до 8 декабря, однако, по словам комментатора Геннадия Орлова, который ссылается на общение со следователем, спортсмены получат реальные тюремные сроки.

Орлов сослался на следователя

В октябре Александр Кокорин и Павел Мамаев стали фигурантами крупного скандала: футболисты приняли участие в двух случаях избиения в Москве. В первом пострадал водитель журналистки "Первого канала" Ольги Ушаковой, а во втором - чиновник Минпромторга Денис Пак.

После этого спортсменов вызвали на допрос, а вскоре отправили в СИЗО "Бутырка", где они будут находиться до 8 декабря. Их прошение об изменении наказания на домашний арест было отклонено.

По словам известного комментатор Геннадия Орлова, надежд на освобождение игроков мало.

"С Кокориным и Мамаевым очень сложно. Я разговаривал с многими людьми, в том числе со следователем одним. Он сказал, что они обязательно получат реальный срок. Раньше футболистов в таких ситуациях отмазывали, теперь такого не будет", - цитирует Орлова "Р-Спорт".

Напомним, что "Зенит" выразил поддержку Кокорину и предоставил на футболиста положительную характеристику, в то время как "Краснодар" объявил о желании расторгнуть контракт с Мамаевым.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру