Головин ответил на вопросы болельщиков "Монако" и рассказал об адаптации

Футболист признался, что было тяжело

Полузащитник сборной России Александр Головин минувшим летом перебрался из ЦСКА в "Монако" и с тех пор пытается проявить себя в чемпионате Франции. В данный момент футболист восстанавливается после травмы, что позволило ему ответить на вопросы болельщиков: про адаптацию, работу с Тьерри Анри и другое.

Футболист признался, что было тяжело

Александр Головин на протяжении прошлого сезона Российской Премьер-лиги (РПЛ) отлично зарекомендовал себя в составе ЦСКА, после чего доказал свою состоятельность на чемпионате мира-2018, где вместе с национальной командой дошел до четвертьфинала турнира. В летнее трансферное окно он перешел в "Монако".

В чемпионате Франции и Лиге чемпионов, правда, дела у клуба пока не складываются: начало сезона было провальным, да и сам Головин его пропустил из-за травмы. Вскоре полузащитник вернулся на поле, но в данный момент вновь восстанавливается от повреждения. 

"Поначалу было тяжело адаптироваться. В чемпионате Франции больше скорости и меньше времени на принятие решений. Но со временем привыкаешь. У нас дружный коллектив и никаких проблем в общении не было", - цитирует Головина "Чемпионат".

Футболист отметил, что работать под руководством Тьерри Анри - двойная мотивация, потому что он является примером для подражания. В свободное время Головин предпочитает погулять или поиграть в компьютер, а также занимается изучением французского языка.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру