Отец бойца Макгрегора дебютирует в боксе в 59 лет

Он поучаствует в благотворительном поединке

Тони Макгрегор, отец бойца MMA и звезды UFC Конора Макгрегора, уже в декабре дебютирует в боксе. Примечательно, что ранее он спортом не занимался, а на данный момент ему 59 лет.

Он поучаствует в благотворительном поединке

Тони Макгрегор завершает подготовку к дебютному поединку в боксе. Отец Конора выйдет на ринг уже 15 декабря, когда сразится с радиоведущим Йоном Шиэном, которому сейчас 24 года. Отметим, что отцу звезды UFC - 59 лет.

"Я решил, что хочу стать здоровым, приближаясь к своему шестидесятилетию. Вы знаете, как некоторые распускают себя, когда подходят к этому возрасту и я просто не хочу, чтобы со мной было так же", - цитирует Макгрегора-старшего The Sun.

Тони отметил, что его отец выступал на любительском уровне, но сам он раньше никогда боксом не занимался, так что "единоборства обошли его поколение стороной". Тем не менее, сейчас он получает наслаждение от тренировок, хотя и признает, что это очень изнурительно. 

Бой между Тони Макгрегором и Йоном Шиэном не будет официальном. Он носит статус благотворительного - все вырученные средства будут направлены именно на эти цели.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру