Россия проиграла Швеции: онлайн-трансляция матча Лиги наций УЕФА

Итоговый счет - 0:2

Во вторник, 20 ноября, сборная России провела заключительный матч в группе Лиги наций УЕФА. Соперником подопечных Станислава Черчесова была команда Швеции, а все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

Все! К огромному сожалению, сборная России проигрывает Швеции со счетом 0:2. Таким образом, россияне упускают первое место в группе Лиги наций УЕФА и не выходят в элитный дивизион.

У нас на этом все, спасибо, что следили за ходом матча вместе с нами и до новых встреч!

90+2` Даже финальный штурм не получается у гостей.

89` Три минуты добавил арбитр.

85` Все меньше времени остается у России.

81` Продолжает Швеция атаковать.

77` Ари вместо Ерохина вышел.

73` Мдааа... Прострел в штрафную, с ударом практически в упор справляется Лунев, но Берг был первый на добивании - не усмотрели его защитники и вот уже 2:0.

72` ГОЛ!

69` Заболотный вместо Ионова выходит.

65` Не возникают пока что моменты у ворот хозяев, а это расстраивает.

61` Удар Ерохина - точно в голкипера.

57` Россия во втором тайме смотрится пободрее.

53` Ерохин оказался на газоне, но все в порядке с защитником.

49` В перерыве Камболов сменил Полоза.

46` Второй тайм - понеслась!

Перерыв! Звучит свисток, команды отправляются отдыхать. Большинство времени Швеция владела преимуществом, но под конец тайма неплохо стали выглядеть и футболисты России. Правда, хозяева поля все-таки забили гол - отличился Линделеф.

Теперь россиянам необходимо как минимум отыгрываться, так что дальше должно быть очень интересно! Никуда не расходимся, 15 минут пролетят быстро!

45` Джикия получил желтую карточку.

42` Линделеф оказался первым на подборе после подачи с углового и поразил ворота Лунева! Эх! 1:0...

41` ГОЛ!

38` Дзюба не смог зацепиться за очередной заброс.

34` Ааааааааааа! Благодаря прессингу отобрали мяч на чужой половине поля, вывели Ионова один на один, но вратарь выручил!

31` Гранквист пробил головой - Лунев в невероятном сэйве отбил!

26` Много навешивают хозяева поля во владения Лунева.

22` Ольссон забивает гол, но из офсайда.

18`Подача со штрафного от шведов - легко для наших защитников.

15` Хорошая контратака прошла у России и закончилась она навесом с правого фланга на Дзюбу, который пробил головой - точно в руки голкиперу!

10` Швеция пока больше владеет преимуществом, что предсказуемо, наверное.

5` Ольссон издали мощно пробил - над перекладиной!

1` Матч начался, поехалииииииииииии!

0` По традиции, начинаем со стартовых составов:

Швеция: Ольсен, Лустиг, Линделёф, Гранквист, Аугустинсон, М. Ольссон, К. Ольссон, Ларссон, Юханссон, Классон, Берг.

Россия: Лунёв, Игнатьев, Джикия, Нойштедтер, Набабкин, Кузяев, Газинский, Ионов, Ерохин, Полоз, Дзюба.

0` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители футбола! Рады приветствовать вас на матче Лиги наций УЕФА, в котором сойдутся сборные Швеции и России!

13:06 Стала известна форма сборной России на матч против Швеции:

Сборная России лидирует в группе Лиги наций УЕФА. В активе национальной команды 7 очков после трех матчей: две победы над Турцией и ничья со Швецией. Сегодня, 20 ноября, подопечные Станислава Черчесова проведут заключительный поединок и он же будет решающий.

Шведская дружина отстает на три очка из-за одного проигрыша туркам. Им необходима победа, чтобы занять первое место и выйти из группы. России, соответственно, достаточно и ничейного результата для сохранения своего текущего положения.

По словам главного тренера россиян, сборная сделала определенные выводы после разгромного проигрыша от Германии в контрольной встрече и соответствующим образом подготовилась к матчу со Швецией.

Чем же дело закончится в итоге - узнаем уже совсем скоро! Наша прямая онлайн-трансляция матча Швеция - Россия начнется ровно в 22:45 по московскому времени, не пропустите!