Дзюба обратился к болельщикам после проигрыша России от Швеции

"Мы искренне стараемся и безразличных нет"

Сборная России проиграла Швеции в Лиге наций УЕФА со счетом 0:2 и не смогла выйти в элитный дивизион турнира. Капитан национальной команды Артем Дзюба после досадного проигрыша обратился к болельщикам и заявил, что футболисты сборной искренне стараются и безразличных в коллективе нет.

"Мы искренне стараемся и безразличных нет"

Сборной России достаточно было сыграть со Швецией вничью, чтобы сохранить первое место и выйти из группы в Лиге наций УЕФА. Однако, хозяева поля оказались сильнее со счетом 2:0, сравнялись с россиянами по количеству очков и обошли их благодаря личным встречам.

Подопечные Станислава Черчесова упустили лидерство и из-за этого остались в лиге B. Сразу после поражения к болельщикам обратился капитан национальной команды - Артем Дзюба.

"Огромное спасибо, что вы в нас поверили, полюбили и поддерживали по всему миру. Мы стараемся вас радовать. Простите, если показываем не те результаты, которые вы от нас ждете", - сказал Дзюба.

Нападающий "Зенита" также отметил, что футболисты сборной искренне стараются и в команде нет безразличных. По мнению форварда, именно это и является самым главным.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру