Футболисты "Спартака" поддержали Глушакова: "Все за одного"

А вот фанаты красно-белых по-прежнему выступают против полузащитника

"Спартак" продолжает подготовку к матчу Лиги Европы, и во время очередной тренировки футболисты красно-белых решили поддержать Дениса Глушакова. Правда, фанаты московской команды по-прежнему выступают против полузащитника и считают его виновным в отставке Массимо Карреры.

А вот фанаты красно-белых по-прежнему выступают против полузащитника

27 ноября состоялась очередная тренировка "Спартака" в преддверии матча Лиги Европы против "Рапида". Примечательно, что после занятия абсолютно все футболисты красно-белых надели футболки, где на груди был нарисован номер "8", а также сфотографировались с баннером "Один за всех, и все за одного!", сообщается на официальном сайте.

Таким образом игроки поддержали полузащитника московской команды Дениса Глушакова, который недавно вернулся к тренировкам с основным составом.

При этом болельщики "Спартака" по-прежнему не хотят видеть Глушакова в команде и призывают клуб продать его. По мнению фанатов, Денис во многом причастен к отставке Массимо Карреры и не достоин быть капитаном. Во время матчей на трибунах можно заметить оскорбительные вывески в адрес Глушакова.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру