Нурмагомедов рассказал, как избивал и обижал сверстников в детстве

В своей книге-автобиографии спортсмен поведал, что бил всех, «кто не нравился»

Спортсмен по боям без правил в своей автобиографии «Khabib Time» заявил, что он каждый день участвовал в драках в школе и на улице, при этом никаких препятствий для него не было — если кто-то Хабибу не нравился, тот мог получить сполна.

В своей книге-автобиографии спортсмен поведал, что бил всех, «кто не нравился»

Хабиб Нурмагомедов еще в детстве организовал группу ребят, поэтому с парнем никто не хотел связываться. Бил всех, кто Хабибу не нравился.

Впрочем, кроме драк у Хабиба были и другие интересы. В частности, компьютерные игры. Хабиб до сих пор обожает Red Alert. Но в семье это увлечение не встретило понимания. Впрочем и здесь Хабиб искал реальные приключения — приходил в игровые клубы и отжимал компьютеры у других ребят. Кто-то мог возмутиться, но непременно получал оплеуху от брата Хабиба Абубакара, следует из отрывка книги, опубликованного на Sports.ru.

Хабиб подчеркнул, что сейчас ему «за эти маленькие пакости стыдно и неудобно», но он решил этим все равно поделится в своей книге.

Впрочем, бил не только Хабиб. Но и самого Хабиба. Один раз этого сделал его отец — за вранье, что сын якобы не увидел звонка на мобильный. «Отец отделал меня, будто я был тренировочным манекеном» - рассказал в книге спортсмен.

Хабиб признался, что во время боя с Конором Макгрегором чуть не сломал челюсть ирландцу своим приемом. «Я вовсе перестал уважать его» - отметил Хабиб.

Также Хабиб признался, что Диллон Дэнис после поединка не оскорблял его, а Хабиб просто напросто захотел выместить на нём всю накопившуюся злость.

Читайте материал:"Нурмагомедов поддержал призыв закрыть все ночные клубы Дагестана"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру