"Ужасный человек" Медведева рассказала про зависть к коллегам

Провалившаяся на чемпионате России спортсменка поделилась дальнейшими планами

Серебряная призерка Олимпийских игр-2018 в женском одиночном фигурном катании - Евгения Медведева, провалилась на чемпионате России в Саранске и заняла лишь седьмое место, попав лишь в число запасных национальной сборной. В откровенном интервью спортсменка рассказала не только о дальнейших планах на сезон, но и о том, какой она ужасный человек.

Провалившаяся на чемпионате России спортсменка поделилась дальнейшими планами

Евгения Медведева после короткой программы на чемпионате России занимала 14-е место, а после произвольного выступления стала седьмой, что, конечно, нельзя назвать для призерки Олимпиады-2018 успехом. Фигуристка не отобралась на чемпионаты Европы и мира и вошла лишь в число запасных.

"Все вышло не так, как я хотела. Теперь у меня в планах продолжать работать и тренироваться", - сказала Медведева в эфире Love Radio, отметив, что еще примет участие в нескольких стартах этого сезона, но пока не знает, каких конкретно.

Помимо профессионального спорта, Евгения ответила и на несколько личных вопросов. В частности, она поведала, что ее бесят слова мужчин о "женщинах на кухне" и что ей также не нравится нездоровая ревность в отношениях.

"Меня подставляли коллеги. И я сама подставляла. Было такое, что завидовала им. Порой понимаю, насколько я ужасный человек", - призналась Медведева.

Напомним, что на Олимпийских играх-2018 в Пхенчхане Евгения Медведева заняла второе место, уступив Алине Загитовой. Летом стало известно об уходе фигуристки от тренера Этери Тутберидзе. После этого Медведева переехала в Канаду и стала работать под руководством Брайана Орсера.

Читайте материал: "Почему Медведева и Загитова провалились на чемпионате России"

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру