Жулин заскучал по женственным формам фигуристок

Олимпийский призер заявил, что соревноваться должны взрослые спортсменки

Тренер по фигурному катанию Александр Жулин выступил против выступлений юных фигуристок на взрослом уровне. По мнению олимпийского призера, в дальнейшем они не могут удержать показанные ранее высокие результаты.

Олимпийский призер заявил, что соревноваться должны взрослые спортсменки

«Получается, девочка плоская, как мальчик, исполняет сложнейшие прыжки. Посмотрите, кто становился чемпионками Олимпиад в прошлые годы», - заявил Жулин в интервью tut.by

Тренер добавил, что на взрослом уровне должны выступать такие спортсменки как Каролина Костнер и Кэйтлин Осмонд. При этом российские фигуристки Алина Загитова и Евгения Медведева в число «достойных», по мнению Жулина, не вошли.

По словам Жулина, ему интересно наблюдать за женским фигурным катанием, где выступают спортсменки со «сформировавшимися женственными частями тела».

Ранее схожую точку зрения высказала олимпийская чемпионка по синхронному плаванию Светлана Ромашина. Спортсменка раскритиковала прошедший чемпионат России по фигурному катанию, где первые три места взяли юниорки  Анна Щербакова, Александра Трусова и Алена Косторная

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру