Россия победила Канаду на МЧМ-2019 по хоккею: онлайн-трансляция

Итоговый счет - 2:1

Молодежный чемпионат мира-2019 по хоккею набирает обороты и сегодня, в ночь с 31 декабря на 1 января, состоялсяся один из самых интересных матчей турнира. Сборная России встретилась с национальной командой Канады. Все подробности - в нашей прямой онлайн-трансляции.

ВСЕЕЕЕЕ! Сборная России побеждает Канаду на МЧМ-2019 со счетом 2:1! Шайбы у нас забрасывали Григорий Денисенко и Павел Шэн, а эта победа - волевая, ведь мы пропустили в самом начале встречи! Тем не менее, смогли переломить ход матча и в итоге выиграли и заняли первое место в группе!

Теперь также победоносно - по плей-офф! А на этом у нас все, дорогие друзья, спасибо, что следили за ходом поединка вместе с нами и до новых встреч! С Новым годом!

20` Удаление у нас и 6,8 секунды!

20` 12 секунд осталось до сирены! Аааааа!

19` Пустые ворота у Канады!

19` Последние две минуты третьего периода.

17` Слепец убежал один на один с Дипьетро, но обыграть голкипера не смог! Эх!

15` Неожиданно для многих, и в первую очередь для себя, канадцы вынуждены отбиваться!

12` Шээээээээээээээээээээн! Прошел всю площадку Павел и завершил свое соло аккуратным броском в дальний угол - 2:1!

11` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

9` Дипьетро отразил бросок российского форварда.

6` Уже по традиции активнее канадцы на первых минутах периода.

3` Кочетков спокоен и внимателен после броска Типпетса.

1` Третий период, понеслась!

Перерыв! Во втором периоде команды чутка сбавили обороты и продолжают показывать равный хоккей, возможно, с небольшим преимуществом Канады. А вот счет у нас прежний - 1:1, так что немного отдыхаем и возвращаемся на третий период - самое интересное впереди!

20` Кочетков выручил свои партнеров, очень жарко было у наших ворот!

20` Получает Канада большинство под занавес отрезка.

20` Последняя минута второго периода.

17` Отбилась Россия.

14` Кравцов удален.

13` Стали больше осторожничать сборные.

10` Увы, внимательны были канадские защитники и голкипер.

8` Две минуты в большинстве поиграем - хорошая возможность для нас.

6` Кочетков выручил сейчас россиян после броска канадского нападающего в упор!

4` На старте периода очень активна Канада.

2` В полных составах команды.

1` Второй период, поехалиииииииииииииииииииии!

Перерыв! Команды отправляются отдыхать при счете 1:1! Канада быстро открыла счет в матче, но Россия с ответом не затянула и восстановила равенство усилиями Денисенко. В целом равный хоккей у нас, что, конечно, не может не радовать.

Отдыхаем 15 минут и возвращаемся на свои места!

20` Последняя минута первого периода.

19` И еще одно обоюдное удаление. Вновь 4х4.

17` Активнее канадцы в последнее время.

16` В полных составах команды.

14` Обоюдное удаление: Костин и Комтуа обменялись любезностями.

12` Неистово гонят вперед трибуны хозяев площадки.

10` Отлично, не дали россияне развить преимущество канадца и теперь у нас равный хоккей идет.

7` Реализовали первое же большинство россияне! Перевод на левый край, где уже готов был заряжать свой бросок Денисенко - и вот счет вновь равный, 1:1!

6` ГООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!

5` Вот и первое удаление в матче! Фрост получил две минуты, это уже интересно.

4` Гласс принял шайбу после передачи от борта и технично отправил снаряд между щитков нашего голкипера. Увы и ах, но уже 0:1.

3` ГОЛ!

2` Самое ожидаемое, что могло произойти на старте встречи - резвое начало от хозяев площадки. Канада побежала в атаку.

1` Матч начался, поехалииииииииииииииииииииииииииииии!

` По традиции, стартовый состав россиян:

Голкипер: Кочетков (Тарасов);

Журавлёв — Морозов, Муранов — Галимов — Слепец;

Саморуков — Романов, Денисенко — Кравцов — Костин;

Алексеев — Ольшанский, Шашков — Шэн — Старков;

Рубинчик, Марченко — Морозов — Подколзин, Коваленко.

` Здрасти-здрасти, дамы и господа, большие и маленькие любители хоккея! Рады приветствовать вас на очередном матче МЧМ-2019, в котором Россия сыграет с Канадой!

Сборная России провела на МЧМ-2019 уже три матча. К счастью, все выиграла. Сначала была побеждена национальная команда Дании (4:0), следом была вынуждена капитулировать Чехия (2:1), а в скандальном поединке с двумя буллитами в ворота россиян проиграла Швейцария - 7:4.

Хозяева молодежного чемпионата мира - канадцы, также показывают 100-процентный результат. Датчане были нещадно разгромлены со счетом 14:0, чехи - 5:1, и лишь со швейцарцами получился упорный матч (3:2).

Теперь признанные фавориты турниров встретятся друг с другом и это будет настоящей проверкой для обеих команд. Чем же на этот раз закончится противостояние России и Канады? Ответ на этот и многие другие вопросы узнаем уже совсем скоро!

Прямая онлайн-трансляция поединка начнется ровно в 04:00 по московскому времени, не пропустите!