Фигуристка Медведева рассказала об отношениях с Загитовой

По словам Евгении, вражды никогда не было

Серебряная призерка Олимпиады-2018 Евгения Медведева рассказала об отношениях с Алиной Загитовой, которая на Играх в Пхенчхане заняла первое место. По словам фигуристки, между ними никогда не было вражды, а большая часть слухов об этом придумана и раздута.

По словам Евгении, вражды никогда не было

На Олимпиаде-2018 Евгения Медведева заняла второе место в женском одиночном катании, уступив лишь соотечественнице - Алина Загитовой. При этом спортсменки на тот момент тренировались у одного специалиста - Этери Тутберидзе, и только после Игр в Пхенчхане Медведева ушла от нее и стала заниматься под руководством канадца Брайана Орсера.

С тех пор в Интернете неоднократно обсуждали отношения между Медведевой и Загитовой, даже заявляя о том, что они являются врагами.

Теперь ан все эти слухи ответила сама Евгения.

"История нашего противостояния раздута, большая часть раздута. На Олимпиаде мы представляли Россию плечом к плечу, почему мы должны быть врагами? У нас никогда не было плохих отношений или вражды. Не нужно сталкивать нас лбами", - заявила Медведева в интервью Марии Командной.

Также Евгения прокомментировала публикацию в Сети, на которой видно, как она фотографирует Загитову. По ее словам, фигуристки не ожидали, что это будут так обсуждать и тем более - выкладывать в Интернет.

Сюжет:

Олимпиада 2018

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру