Федор Емельяненко рассказал о завершении карьеры

По словам бойца, он задумывается об этом из-за возраста

Федор Емельяненко, которому уже в эти выходные предстоит финальный бой в рамках Гран-при тяжеловесов Bellator, где его соперником станет Райан Бейдер, рассказал о планах завершить карьеру. По словам бойца, он задумывается об этом из-за возраста.

По словам бойца, он задумывается об этом из-за возраста

В ночь с 26 на 27 января в США состоится финал Гран-при тяжеловесов Bellator, в рамках которого Федор Емельяненко встретится с Райаном Бейдером. Победитель получит вакантный чемпионский пояс организации.

За несколько дней до поединка бойцы провели открытую тренировку, после которой пообщались с представителями СМИ. В частности, Емельяненко рассказал и о завершении карьеры.

"Я все чаще задумываюсь об этом. Не из-за того что не хочу биться или что-то подобное. Возраст дает о себе знать, плюс травмы", - заявил Федор.

Напомним, что Емельяненко уже уходил из профессионального спорта в 2012 году, когда победил Педро Риззо. Однако, В конце 2015-го "Последний император" все-таки вернулся и с тех пор провел уже пять поединков. В частности, в четвертьфинале Гран-при Bellator он нокаутировал Фрэнка Мира, а в полуфинале - Чейла Соннена.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру