Емельяненко после поражения нокаутом поблагодарил болельщиков за поддержку и молитвы

Федор заявил, что чувствует себя хорошо

В ночь с 26 на 27 января в США прошел финальный бой Гран-при тяжеловесов Bellator. Увы, Федор Емельяненко нокаутом проиграл Райану Бейдеру, а поединок продлился меньше минуты. После поражения "Последний император" сам рассказал о состоянии своего здоровья и поблагодарил болельщиков.

Федор заявил, что чувствует себя хорошо

На пути к финалу Гран-при Bellator Федор Емельяненко нокаутировал Фрэнка Мира и Чейла Соннена, однако, в решающем поединке не успел ничего показать, проиграв Райану Бейдеру нокаутом за 35 секунд. Американец стал чемпионом организации в двух весовых категориях.

"После боя чувствую себя хорошо. Рассечение над глазом не глубокое, наложили несколько швов. Думаю, через пару недель все заживет", - написал в своем Instagram.

Также "Последний император" поблагодарил всех, кто помогал ему готовиться, а также болельщиков - за поддержку и молитвы. Российский боец отметил, что на все воля Божья.

Напомним, что контракт Емельяненко с Bellator истек и на данный момент неизвестно, продолжит Федор профессиональную карьеру или нет.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру