Жена Аршавина написала на экс-футболиста заявление в ФСБ из-за угроз

Ранее бывший нападающий сборной России отнял у супруги автомобиль

О разладе в семье Андрея Аршавина стало известно относительно давно. Однако, грядущий развод с супругой - Алисой, сопровождается рядом скандальных историй. В очередной таковой жена бывшего нападающего сборной России подала заявление в ФСБ, в котором обвиняет мужа в угрозах.

Ранее бывший нападающий сборной России отнял у супруги автомобиль

Андрей Аршавин в конце 2018 года завершил профессиональную карьеру футболиста, после чего возглавил детский проект "Зенита" - "Сириус". Одновременно с этим стало известно про разлад в семье экс-игрока национальной сборной. В частности, его заметили в Санкт-Петербурге у ночного клуба, причем в сопровождении нескольких женщин.

В понедельник, 18 февраля, появилась информация о том, что Аршавин вместе с охраной и друзьями приехал к загородному дому, где забрал у супруги ключи от иномарки. 

Теперь же Алиса приняла решение подать заявление в Управление федеральной службы безопасности, сообщает Super. В нем женщина рассказывает об угрозах и вымогательстве со стороны неизвестных лиц, а также указывает на то, что приехавшие с Андреем люди показывали удостоверение ФСБ.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру