Жена предсказала Александру Кокорину реальный срок

"Люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость"

"Ребята за обычную драку уже сидят полгода, и всё идёт к тому, что им дадут реальный срок", - написала Дарья Валитова, супруга нападающего "Зенита" Александра Кокорина. По её словам, все свидетели подтверждают, что это был обычный конфликт.

"Люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость"

Супруга находящегося под арестом футболиста Александра Кокорина Дарья Валитова заявила, что её мужу и игроку "Краснодара" Павлу Мамаеву грозят реальные сроки. Об этом она написала в четверг, 18 апреля, на своей странице в Instagram.

В своём посте она отметила, что показания потерпевших за полгода стали более жёсткими, к тому же они повторяются и зачитываются "по бумажке". По мнению Валитовой, "люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Я правда никогда не думала что в мире есть такие злые,подлые и мстительные люди...которые вообще не хотят нести ответственность за свои слова и поступки!То что было вчера....лично для меня не поддается никаким нормам и пониманию!!Мало того что спустя полгода у потерпевших более жёсткие показания,так они в точь точь одинаковые...еще и по бумажки зачитанные! И кто то после этого мне скажет что это все случайность,что ребята за обычную драку уже сидят полгода , и все идет к тому что им дадут реальный срок!Нет товарищи,это не совпадения...это просто реальность...где люди с чинами имеют влияние и нечеловеческую жестокость!Как по сценарию они говорят что это был сговор...и то что они ничего ребятам не говорили...хотя по камерам четко видно что они ведут очень эмоциональный диалог...и что один из них так же пытается применить физическую силу,но его сдерживают!Правда от всего этого вранья у меня столько боли...но я ничего не могу с этим сделать!Мы никто в этой системе!Я очень надеюсь на правосудия и то что наше государство обратит внимания,как ломают судьбы молодым людям,семьям и детям...Просто потому что кто-то не хочет принимать свои ошибки...и всяческим образом пытается прикрыть себя,наказывая других!Бог им судья!Ребята признают , что их действия были слишком жёсткими после того ,как их оскорбили ....но о каком сговоре,о каком запланированном хулиганстве может идти речь???Если все свидетели подтверждают что это был обычный конфликт...что Пак был таким же агрессивным и кричал...то что он не просил его пересаживать!Неужели теперь любой человек,может так просто оклеветать других,потому что его это как-то задело?Надеюсь что нет...И то что суд примет во внимание ,показания и доказательства что это не хулиганство...за которое ребятам могут дать от 3х лет и более!!!!!

Публикация от Daria Valitova (@dariavalitova)

- Ребята признают, что их действия были слишком жёсткими после того, как их оскорбили... Но о каком сговоре, о каком запланированном хулиганстве может идти речь??? - пишет Валитова.

Напомним, Пресненский районный суд приступил к рассмотрению уголовного дела о драке с участием футболистов "Зенита" и "Краснодара" по существу. Меру пресечения в виде заключения под стражу им продлили до 25 сентября.

Читайте также: "Иван Ургант высмеял допросы свидетелей по делу Кокорина и Мамаева"

Сюжет:

Кокорин и Мамаев: новости о драке футболистов

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру