Жена Овечкина обвинила журнал в выдуманном интервью с мужем

Жена Овечкина обвинила журнал в выдуманном интервью с мужем
Фото: instagram.com/nastyashubskaya/

Супруга хоккеиста Александра Овечкина Анастасия Шубская в соцсети заявила, что одно из изданий опубликовала интервью с ее мужем, которое является придуманным. По словам жены спортсмена, автор текста написал отсебятину, выдав ее за прямую речь.

"Он неправильно имя отца Сашиного написал", - заявила Шубская, отметив, что вместо Михаила Викторовича появился Виктор Михайлович.

Девушка выразила негодование тем фактом, что журналисты так обманывают людей.

После проигрыша сборной России на Чемпионате мира Шубская осадила российских фанатов, которые, по ее словам, обливали команду грязью. Девушка привела в пример обстановку в NHL: там, если клуб проигрывает, его фанаты поддерживают своих спортсменов.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Хочу рассказать вам увлекательную историю, друзья! Увидели мы с мужем сегодня журнал, с нами на обложке, и очень стало интересно, что же там написано, так как ни он ни я интервью НЕ ДАВАЛИ ... И тут видим сплошную Сашину «прямую речь», то есть журналист просто писал отсебятину выставляя это за Сашины слова!!!!Я уже не говорю, что он неправильно имя отца Сашиного написал, вместо Михаила Викторовича , Виктор Михайлович! Как такое может быть?! И вроде это не желтая газетенка!! Как можно так обманывать людей?! По мне это самая настоящая клевета!!!!ПОЗОР @storymag

Публикация от Nastasiya Ovechkina (@nastyashubskaya)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру