Петербургская художница написала портрет Хабиба грудью

Таким образом Ирина Романовская пожелала спортсмену удачи перед важным боем

Эпатажная петербургская художница Ирина Романовская, известная написанием картин грудью, вынесла на суд публики свою новую работу — портрет чемпиона UFC в лёгком весе Хабиба Нурмагомедова.

Таким образом Ирина Романовская пожелала спортсмену удачи перед важным боем

Таким образом Романовская решила оказать моральную поддержку спортсмену перед его поединком с американцем Дастином Порье.

«Хабиб, ты лучший, желаю тебе удачи в бою», - написала художница в Instagram, не забыв уточнить, что стоимость полотна — полтора миллиона рублей.

Известно, что героями картин Романовской, выполненных в оригинальной технике, в разное время были экс-президент США Барак Обама, депутат Госдумы Виталий Милонов, футболист Лионель Месси, актёр Леонардо Ди Каприо, певец Сергей Шнуров и многие другие.

Напомним, 7 сентября в столице Объединённых Арабских Эмиратов Абу-Даби пройдёт бой Хабиба Нурмагомедова с Дастином Порье за титул чемпиона UFC в легком весе (до 70,3 кг). Американец хочет оспорить у россиянина чемпионское звание, которое Хабиб удерживает с апреля 2018 года.

Как сообщают спортивные СМИ, чтобы участвовать в поединке, российскому бойцу необходимо было за две недели сбросить вес с 78 до требуемых 70,3 килограммов. Официальная процедура взвешивания, прошедшая в одном из отелей Абу-Даби, показала, что Нурмагомедов выполнил это условие. Правда, для этого ему пришлось взвешиваться обнажённым.

В копилке 30-летнего Нурмагомедова — 27 побед и ни одного поражения в ММА. У 30-летнего Порье — 25 побед и 5 поражений.

Читайте также: Авиапассажиров хотят принудительно взвешивать

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру