"Спартак" проиграл "Краснодару" в первом матче после ухода Кононова

Московский футбольный клуб "Спартак" проиграл "Краснодару" в матче 12 тура РПЛ. Подопечные Мурада Мусаева победили со счетом 2:1.

В первом тайме в составе хозяев отличились Маркус Берг и Сергей Петров. В концовке первой 45-минутки отличился Джордан Ларссон.

Во втором тайме в составе обеих команд произошли удаления. На 88 минуте поле покинул после второй желтой карточки Кайо у "Краснодара". А вот у "Спартака" спустя четыре минуты был удален Джикия.

Это была первая игра "Спартака" после увольнения главного тренера Олега Кононова. В этом матче командой руководил врио наставника Сергей Кузнецов.

Теперь столичная команда занимает 12-е место. У нее в активе 14 очков. "Краснодар" же набрал 26 баллов и вышел на третью строчку.