Украинский футболист высмеял победу России

Игрок "жовто-блакитных" отреагировал на стремление россиян "взять Евро"

Форвард бельгийского футбольного клуба "Гент" и сборной Украины Роман Яремчук высказался о победе над Португалией (2:1) в рамках квалификационного раунда чемпионата Европы 2020 года и упомянул команду России.

Игрок "жовто-блакитных" отреагировал на стремление россиян "взять Евро"

По словам 23-летнего нападающего, к данному результату необходимо относится спокойно. "Мы не Россия, которая обыграла Шотландию и всем рассказывает, что возьмет Евро", - заявил нападающий в эфире телеканала «Футбол 1».

В составе украинцев Яремчук забил первый гол в ворота португалтской сборной. Автором второго мяча стал полузащитник английского "Вест Хэм Юнайтед" Андрей Ярмоленко. Единственный мяч в ворота команды Андрея Шевченко забил форвард туринского "Ювентуса" Криштиану Роналду.

Напомним что сборная России в домашней игре на московском стадионе «Лужники» крупно обыграла Шотландию (4:0) и Кипр на выезде (5:0), обеспечив себе участие в финальной стадии чемпионата Европы-2020. Во время пресс-конференции после матча с киприотами главный тренер российской команды Станислав Черчесов отметил, что целью национальной сборной России на европейском первенстве станет победа в турнире.

Украина также гарантировала себе участие в финальной стадии чемпионата Европы благодаря победе над сборной Португалии на НСК «Олимпийский» в Киеве. В активе украинцев 19 очков после семи встреч. Подопечные Андрея Шевченко занимают первое место в отборочной группе B.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру