"Вашингтон" проиграл "Эдмонтону" вопреки двум голам Овечкина

«Вашингтон» в овертайм потерпел поражение от «Эдмонтона» со счётом 3:4 в ходе гостевого матча регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Вместе с тем капитан столичного клуба Александр Овечкин отличился двумя голами.

Как отмечается, в числе проигравших шайбы забросили Якуб Врана (26-я минута) и Овечкин (27, 34). Среди победившей команды отметились Дарнелл Нерс (14), Леон Драйзайтль (45, 62 ОТ), а также Коннор Макдэвид (59). Овечкин играл 22 минуты 40 секунд, осуществил девять бросков и два силовых приема.

Таким образом, в турнирной таблице Восточной конференции «Вашингтон» расположился на второй строчке, набрав 17 очков в ходе 12 матчей. «Эдмонтон» находится на первой строчке на Западе, имея 17 очков в 11 встречах.