"Локомотив" и "Ювентус" завершили вничью первый тайм матча Лиги чемпионво

В Москве проходит матч четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов "Локомотив" – "Ювентус", После первого тайма счет ничейный – 1:1.

Уже на 3-й минуте матча грубую ошибку допустил вратарь "Локомотива" и сборной России Маринато Гилерме: после удара Криштиану Роналду со штрафного он выронил мяч из рук и позволил ему закатиться в ворота. Гол, правда, записали на счет валлийского форварда Аарона Рэмзи, который добил мяч.

Игроков "Локомотва" не смутило такое неудачное начало, и они решительно пошли в атаку. И уже на 12-й минуте Алексей Миранчук сравнял счет.

После этого некоторое время игра проходила на встречных курсах – команды поочережно атаковали. И лишь в конце тайма туринцам удалось завхатить мяч и начать затяжную осаду ворот "Локомотива". Но успеха им это не принесло, и на перерыв команды ушли с ничейнвым результатом.