Кадыров в соцсетях рассказал о тренировке с Александром Емельяненко

Глава Чечни Рамзан Кадыров опубликовал на своей странице в Instagram видео совместной пробежки с российским бойцом смешанных единоборств Александром Емельяненко.

Кадыров рассказал, что их встреча была случайной - оба готовятся к бою и выходят на пробежку по улицам Грозного.

"Я усердно готовлюсь к предстоящему боксерскому поединку с Александром Емельяненко... Сегодня на тренировке в ходе пробежки наткнулись случайно друг на друга", написал Кадыров.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Ассаламу алайкум друзья! Обстановка накаляется❗??? ⠀ Как вы знаете, я усердно готовлюсь к предстоящему боксерскому поединку с Александром Емельяненко @alexemelyanenko и как я узнал он делает то же самое ? ⠀ Сегодня на тренировке, в ходе пробежки по улицам Грозного, наткнулись случайно друг на друга и сразу начали разбираться ??? причем так, что искры летели и дымилась земля ⚡?? ⠀ Травм он пока не получил, хотя был очень близок к этому ?, но скоро встретимся уже на ринге и там уже посмотрим кто кого ⚔ Одно дело говорить при включенных видеокамерах ???, как это любит делать Александр, и совсем другое - боксировать так, чтобы сопернику казалось что рядом рвутся бомбы))) ??? ⠀ Уже совсем скоро вы увидите БОЙ ВЕКА! ????? ⠀ #Грозный #Бокс #Ринг #Кадыров #Емельяненко #БойВека

Публикация от РОФ им.Ахмата Кадырова (@za_kadyrova_95eng)

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру