Гендиректор "Локомотива" накричал на критикующих его болельщиков

Гендиректор "Локомотива" накричал на критикующих его болельщиков

В Москве прошла встреча футболистов, а также руководства "Локомотива" с болельщиками команды. В ходе встречи на стадионе некоторые фанаты, которые на протяжении нескольких месяцев высказывают недовольство действиями гендиректора команды Василия Кикнадзе, спровоцировали его на критику в своей адрес.

Один из поклонников команды прочитал стих и показал гендиру неприличный жест, сообщает "Чемпионат.com". Также у Кикнадзе вновь спросили, почему он не продлил контракт с легендой "Локомотива" - тренером Юрием Семиным. В ответ гендир не выдержал и попросту начал кричать на бунтующих фанатов.

"Я слышу крики, чтобы Кикнадзе уходил из клуба. Я не уйду", - заявил он. Он подчеркнул, что будет стараться сделать так, чтобы "клуб был лучшим и сильным".

Обращаясь к некоторым болельщикам он отметил, что их действия - "это позор". Он добавил, что болельщики могут "ухать, кричать, визжать", на что имеют полное право.

"Команда пришла отвечать на ваши вопросы, а вы используете это, чтобы лишний раз дёрнуть меня. Ну не получается у вас, ребят", - добавил Кикнадзе.

Он напомнил, что не фанаты принимают решение, а руководитель клуба. Кроме того, он напомнил, что болельщики после прощания клуба с Семиным, устраивали акции. Они в ходе каждого матча вставали и уходили с трибун на 20-й минуте. По словам Кикнадзе, они не могут оказать помощи команде даже "с точки зрения поддержки на трибунах".

Читайте также "Разборки в "Локо": гендиректор ругается с фанатами и говорит о Евсееве"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру