Месси рассказал о влиянии пандемии коронавируса на футбол

Месси рассказал о влиянии пандемии коронавируса на футбол

Форвард и капитан «Барселоны» Лионель Месси поделился впечатлениями от матчей в условиях пандемии коронавируса без болельщиков на стадионах. Слова футболиста приводит Marca.

«Тяжело ли играть без болельщиков? Да, это очень тяжело», - заявил он, добавив, что без фанатов играть ужасно. По словам спортсмена, когда на стадионе отсутствуют болельщики, матчи становятся похожи на тренировки, и нужно много времени, чтобы наконец войти в игру. Месси полагает, что в связи с этим сейчас столько равных матчей. Как утверждает форвард, пандемия заставила футбол сильно измениться, причем в худшую сторону. Он выразил надежду, что после того, как всё закончится, люди вернутся на стадионы и сами футболисты смогут вернуться к нормальной жизни.

Ранее Месси в первом тайме матча чемпионата Испании по футболу с «Валенсией» забил свой 43-й мяч в официальных матчах за свою команду. Прежде единственным футболистом, столько раз отличившимся в ходе игры за один клуб, был бразилец Пеле в составе бразильского «Сантоса».

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру