Миранчук не помог «Аталанте» избежать поражения от «Интера»

Источник: Pixabay

На стадионе Джузеппе Меацца в Милане завершился матч 26-го тура итальянской Серии А, в котором местный «Интер» принимал «Аталанту» из Бергамо. Встреча завершилась со счётом 1:0 в пользу хозяев.

Единственный гол в матче на 54-й минуте забил защитник «нерадзурри» Милан Шкриньяр, отправивший мяч в сетку ворот из пределов штрафной площади.

Россиянин Алексей Миранчук начал матч на скамейке запасных. Он вышел на поле на 73-й минуте, заменив Маттео Пессину. Российский футболист, признанный болельщиками лучшим игроком команды в январе, не смог помочь «Аталанте» сравнять счёт.

Таким образом, «Интер» укрепил своё лидерство в чемпионате Италии, набрав 62 очка. «Аталанта» с 49 набранными баллами осталась на пятой строчке.