Боярский назвал нокаутом поражение сборной России по футболу от Бельгии

Сборная России по футболу, потерпев поражение от бельгийской команды со счетом 0:3 в матче первого тура чемпионата Европы, была отправлена в нокаут. Об этом заявил народный артист РСФСР Михаил Боярский.

Боярский назвал нокаутом поражение сборной России по футболу от Бельгии

По его словам, в следующих играх от российской сборной не стоит ждать мобилизации.

Команда из РФ на стадионе «Санкт-Петербург» уступила бельгийской сборной со счетом 0:3. Два гола забил нападающий Ромелу Лукаку, еще один мяч отравил в ворота Антона Шунина Тома Мёнье.

«Не надо ничего оценивать, это был закономерный проигрыш. Бельгия в несколько раз сильнее, хоть и старше», - отметил Боярский.

Народный артист заявил, что у российской сборной была оборона «дырявая», а «нападение неэффективное», даже замены не помогли национальной команде.

«Хотя ребята старались и бились, болельщики старались поддержать команду, но факты - это вещь упрямая, "не могём!".. Думаю, что это нокаут для команды - дальше будет не мобилизация, а страх и распущенность. Ничего тут не сделаешь», - добавил он.

Тем временем, по мнению Боярского, Россия хорошо справляется с организацией крупных турниров в плане «полей, гостеприимства». Единственное, что россияне пока не научились – играть – резюмировал народный артист.

Источник: ТАСС

Сюжет:

Евро-2020

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру