В Токио уладили проблемы с проживанием спортсменов из России

В Токио уладили проблемы с проживанием спортсменов из России
Фото: pixabay.com

В Токио решили все проблемы, связанные с проживанием спортсменов из России в олимпийской деревне, условия проживания устроили сборную РФ. Об этом рассказал президент Олимпийского комитета России Станислав Поздняков.

«В деревне все в порядке, все работает как часы. Поэтому в этом смысле все улажено. Как начались соревнования, жалобы сразу исчезли», — отметил он.

Ранее российские спортсмены жаловались на недостатки проживания в олимпийской деревне в японской столице. По словам атлетов, им не нравились низкие потолки, отсутствие холодильников, а также картонные маленькие кровати.

В Сети кровати, разработанные задолго до пандемии коронавируса, называли антисекс-кроватями, с помощью которых организаторы Олимпиады якобы пытаются воспрепятствовать каким-либо сексуальным контактам в период распространения COVID-19.

Однако организаторы сообщили, что такие кровати стали частью усилий по сокращению отходов, так как они произведены из высокопрочных картонных материалов, которые выдерживают вес до 200 кг. Предполагается, что после соревнований их переработают в бумагу и пластиковые изделия.

Сюжет:

Олимпиада в Токио

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру