"Зенит" в меньшинстве не проиграл "Локомотиву" в Москве

Футбольный клуб "Локомотив" не смог обыграть петербургский "Зенит" на своем поле, несмотря на то, что завершал матч игрой в большинстве. Встреча 4 тура РПЛ завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме у "Локо" забил Федор Смолов, однако перед этим форвард москвичей попал в офсайд. На 50 минуте вторую желтую карточку получил полузащитник "Зенита" Далер Кузяев.

Тем не менее, счет открыли именно питерцы. На 85 минуте пенальти реализовал Алексей Сутормин. Однако спустя несколько минут арбитр матча Сергей Карасев назначил 11-метровый удар уже в ворота "Зенита". В итоге ответный мяч забил Смолов.

После этого матча питерцы идут на первом месте в таблице РПЛ. У них 10 очков. "Локомотив" пока четвертый с восемью баллами.