Роналду обнародовал заявление о своем будущем

"Настоящие фанаты "Реала" будут хранить меня в своих сердцах"

Португальский нападающий футбольного клуба "Ювентус"» Криштиану Роналду на своей странице в Instagram прокомментировал слухи о своем уходе из клуба.

"Настоящие фанаты "Реала" будут хранить меня в своих сердцах"
фото сборная Португалии

По словам футболиста, любой, кто его знает, понимает, насколько он сосредоточен на своей работе.

"Меньше разговоров и больше действий - это мой девиз с самого начала карьеры. Но с учетом всего, что было сказано и написано за последнее время, я должен изложить свою позицию... Легкомысленное освещение моего будущего в СМИ является неуважением ко мне и ко всем клубам, причастным к этим слухам, а также к их игрокам и персоналу. Моя история в "Реале" написана... словами, трофеями, титулами, заголовками... И помимо того, что я достиг,... за эти девять лет у меня сложились отношения глубокой привязанности и уважения к клубу, которые я сохраняю по сей день и которые я всегда буду лелеять. Я знаю, что настоящие фанаты "Реала" будут и впредь хранить меня в своих сердцах", - написал Рональду.

Он добавил, что в СМИ часто появлялись новости, связывающие его с рядом клубов в разных лигах, но никто никогда не беспокоился о том, чтобы выяснить правду.

"Я нарушаю свое молчание,... так как не могу позволить людям продолжать играть с моим именем. Я по-прежнему сосредоточен на своей карьере и работе, предан делу и готов ко всем вызовам, с которыми мне приходится сталкиваться", - добавил спортсмен.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру