Комментатор Денис Казанский объявил об уходе с "Матч ТВ"

Комментатор Денис Казанский объявил об уходе с "Матч ТВ"

Российский комментатор Денис Казанский больше не будет работать на телеканале "Матч ТВ". Об этом он сам сообщил в своем Instagram.

На канале он проработал шесть лет, а в холдинге - 15. По его словам, он получил неоценимый опыт. Также Казанский поблагодарил канал за то, что там ему помогли стать тем, кем он сейчас является, а также "реализовать многие мечты и идеи, получать удовольствие от каждого дня".

Говоря о причинах ухода с канала, Казанский попросил не искать "кошку там, где ее нет". По его словам, решение "не связано с финансовыми условиями работы или внутренними делами канала". Казанский добавил, что у каждого в жизни наступает момент, когда он "должен бросить себе новый вызов для перехода на следующий этап в своём развитии".

Теперь он хочет "немного расширить зону комфорта и попробовать себя на другом уровне". При этом он осознает, что его уход совпал с другими изменениями на канале, но это, по его словам, всего лишь совпадение.

Интересно, что за последние пару месяцев "Матч ТВ" покинули еще два известных комментатора – Михаил Моссаковский и Нобель Арустамян. Ушла с канала и генеральный продюсер Тина Канделаки.

Читайте также "Скандал с Нобелем Арустамяном подчеркнул тренд на попсовость"

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру