Заболевший владелец "Краснодара" Галицкий заявил об изменениях в клубе

Заболевший владелец "Краснодара" Галицкий заявил об изменениях в клубе

У владельца футбольного клуба "Краснодар" Сергея Галицкого проблемы со здоровьем. По его словам, именно из-за этого он не может регулярно посещать матчи своей команды.

В интервью для подкаста "КомментШоу" бизнесмен признался, что пропустил уже три игры. Говоря о своем здоровье, Галицкий отметил, что сейчас не может регулярно посещать домашние матчи "Краснодара". Также он не может столько общаться с клубом, сколько необходимо президенту.

Предприниматель добавил, что человек не всегда является хозяином своей судьбы. "Я не в той форме, поэтому некоторые игры пропускаю", - уточнил он. При этом он указал на то, что "Краснодар" не должен зависеть от одного человека. По его словам, без него должен быть бюджет в $50-70 млн, чтобы школа могла финансироваться и без владельца клуба.

Вся работа должна будет закончиться уже к марту 2022 года. "Это будет состоять из совета директоров, наблюдательного совета и банков", - добавил он.

Финансирование будет деньгами Галицкого, но без него. "Не хотел бы говорить о болезни, но болельщики вправе понимать, что происходит", - резюмировал Галицкий, сообщает "Чемпионат.com".

Галицкий основал клуб в феврале 2008 года. За 13 лет команда стала одним из лидеров российского футбола. Также бизнесмен построил в столице Кубани современный стадион и парк.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру