Усик объяснил критику украинских атлетов за фото с россиянами "болезнью"

Усик объяснил критику украинских атлетов за фото с россиянами "болезнью"

Украинский боксер Александр Усик высказался о критиках украинских спортсменов, которые фотографируются с атлетами из России. По его словам, эти заявления связаны с хайпом.

Он утверждает, что люди заражены им и хотят, чтобы о них говорили и их слышали. "Немножко больные, что тут сделать", – подчеркнул Усик на пресс-конференции. Так он ответил на вопрос о его отношении к людям, которые критикуют украинских спортсменов за фотографии с коллегами из РФ.

До этого на Украине произошел ряд скандалов, связанных с совместными фото украинских спортсменов и россиян. В частности, все обсуждали снимок, на котором вместе запечатлены бронзовый призер Олимпийских игр в Токио Ярослава Магучих и россиянка Мария Ласицкене, выигравшая золото. После этого на украинку обрушились с критикой националисты.

Сама Магучих призвала критиков выражать свою точку зрения корректно, а также "заняться собой и использовать время с пользой" вместо того, чтобы писать ей "всякую гадость".

Сам украинец Александр Усик одержал уверенную победу над своим британским противником Энтони Джошуа в главном боксерском поединке сезона в Лондоне по единогласному решению судей, продержавшись все 12 раундов лидером. На его счету уже 19 побед, 13 из которых – нокаутом.

Читайте также "Жить хочу, жену любить!": Усик после боя с Джошуа оценил свою победу на русском языке"

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру