"Спартак" прокомментировал сообщения об избиении фанатов полком Кадырова

"Спартак" прокомментировал сообщения об избиении фанатов полком Кадырова

В московском футбольном клубе "Спартак" отреагировали на сообщения, согласно которым, болельщиков москвичей якобы избили дубинками сотрудники полка Кадырова в Грозном.

Как сообщалось в телеграмм-канале "Выездные заметки", это случилось в подтрибунном помещении стадиона в Грозном. Там же опубликовали видеозапись, на которой предположительно запечатлён этот момент.

Теперь клуб выясняет обстоятельства произошедшего. Сотрудники "красно-белых" собирают всю информацию и общаются с принимающей стороной в Грозном. По словам главы пресс-службы красно-белых Дмитрия Зеленова, на матче присутствует директор по безопасности РПЛ. Это должно ускорить процесс, передает "Чемпионат.com".

В свою очередь, представитель полка Кадырова рассказал об инциденте с болельщиками "Спартака". По его словам, была небольшая стычка. При этом он утверждает, что никто их не бил, а только увезли со стадиона.

А еще он утверждает, что фанаты шутили над Аллахом. Теперь с ними проведут беседу и вернут на стадион, пишет "Спорт-Экспресс". "Ничего им не будет", - утверждает представитель полка.

Между тем сам "Спартак" на выезде одержал победу над "Ахматом" со счетом 1:0. 

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру