«Тампа» победила «Детройт» со счетом 7:6. Кучеров и Сергачев набрали шесть очков на двоих

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги «Тампа» на выезде со счетом 7:6 обыграла «Детройт».

«Молнии» уступали по ходу матча со счетом 3:6, но смогли отыграться и вырвать победу в овертайме. В составе гостей заброшенными шайбами отличились Ондржей Палат (29-я и 63-я минуты), Стивен Стэмкос (36, 37), Алекс Киллорн (58) и россиянин Никита Кучеров (57).

Помимо прочего, Кучеров отметился тремя голевыми передачами, а его одноклубник Михаил Сергачев сделал два результативных паса. Еще один россиянин - голкипер Андрей Василевский, отразил 20 бросков по своим воротам.

В составе «Детройта» шайбы забросили Ларкин, Наместников и Бертуцции, забивший покер.