"Спартак" и "Уфа" сыграли вничью в ЧР по футболу

Футболисты московского "Спартака" в компенсированное время смогли свести вничью выездной матч с "Уфой" в рамках чемпионата России. Встреча завершилась со счетом 1:1.

Счет в матче открыли хозяева на 70-й минуте после удара Алексея Никитина. А спартаковец Александр Соболев сравнял счет с пенальти на пятой компенсированной минуте. 11-метровый был назначен после использования системы VAR.

При этом заканчивал матч "Спартак" в меньшинстве, так как на 86-й минуте за вторую желтую карточку был удален защитник красно-белых Николай Рассказов.

Сейчас "Спартак" с 20 очками занимает 10-е место в турнирной ьаблице. У уфимской команды на 4 балла меньше. Теперь москвичи 4 декабря примут "Ахмат", а "Уфа" днем ранее сыграет с "Динамо".