Захарова поддержала фигуристку Валиеву после положительной допинг-пробы

Как сообщает Рен-ТВ, официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала допинг-скандал с российской фигуристкой Камилой Валиевой, завоевавшей золотую олимпийскую медаль в командном зачете на Олимпиаде в Пекине.

Захарова поддержала фигуристку Валиеву после положительной допинг-пробы
фото Lan Hongguang/XinHua/globallookpress.com

По мнению Захаровой, то, что сделала фигуристка - это настоящее чудо, ведь своей программой девушка покорила сердца всего мира.

"Это феноменально... Люди пересылали друг другу ссылки на ее выступления... Этот человек перевернул мое представление о спорте и фигурном катании... Люди... были поражены тем, каким может быть спорт, как человек может даже через экран передавать эмоции и зажигать сердца", - отметила диплома.

Но, по ее мнению, опять сложилась извечная ситуация "столкновения добра со злом, когда зло стремится, чтобы добра в мире стало меньше. Захарова напомнила про аналогичное "наступление зла" на российских художественных гимнасток на летней Олимпиаде.

"Точно так же мы будем с каждым спортсменом и с Камиллой Валиевой непосредственно в этот момент", – резюмировала дипломат.

Предсказана трагедия Камилы Валиевой после положительной допинг-пробы

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру