Британский снукерист устроил пьяный дебош на открытии турнира в Турции

46-летний Роберт Милкинс извинился за свое поведение и попросил снисхождения, сославшись на бедность

Профессиональный снукерист Роберт Милкинс, 44-й номер в мировом рейтинге, прибыл на церемонию открытия рейтингового турнира Turkish Masters в турецкой Антальи, который проходит с 7 по 13 марта, в нетрезвом виде, поссорился с другими гостями, затем упал и попал в больницу.

46-летний Роберт Милкинс извинился за свое поведение и попросил снисхождения, сославшись на бедность

В воскресенье Милкинс праздновал свое 46-летие и вызвал переполох на церемонии открытия турнира. По сообщению АP, на мероприятии Милкинс упал в туалете, расколол унитаз и порезал себе подбородок, прежде чем его доставили в больницу.

Перед своим падением Милкинс также поспорил с гостями и вступил в жаркую перепалку с председателем Всемирной ассоциации профессионального бильярда и снукера (WPBSA) Джейсоном Фергюсоном.

«Я слишком много выпил, и что-то случилось. Я находился в нокауте, и я почти уверен, что сломал ребра», — сказал Милкинс британской газете The Sun. «Я действительно не знаю, что именно, и не могу вспомнить подробности. Я был в состоянии, когда не знал, где я был. Это был мой день рождения, и я долго пил, но это не оправдание, и я это знаю», - сказал позже Милкинс.

«Я могу только извиниться перед всеми гостями, которых обидел той ночью. Я извинился перед организаторами и отелем. Мое поведение было совершенно неуместным. Я был в нокауте, и я почти уверен, что сломал ребра", - добавил он.

World Snooker Tour подтвердил АР инцидент и сообщил, что теперь с Милкинсом будет разбираться дисциплинарный комитет WPBSA для определения возможных санкций.

Сам Милкинс сказал, что он примет любое наказание, которое получит, но добавил, что не сможет позволить себе заплатить огромный штраф из-за своих низких заработков в этом сезоне. В первом раунде Turkish Masters он проиграл 4:5 китайцу Дину Джуньху. «Может быть, это была карма», — сказал Милкинс о своем поражении.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру