Украинцы "набросились" на боксера Редкача после фото с россиянином Биволом

Украинцы "набросились" на боксера Редкача после фото с россиянином Биволом
На фото: Иван Редкач (слева) и Дмитрий Бивол (справа)

Боксер с Украины Иван Редкач опубликовал в заблокированном в РФ Twitter фотографию со своим российским коллегой Дмитрием Биволом. Он также призвал разделять спорт и политику. Однако его сограждане не вняли этому обращению. Вместо этого они затравили спортсмена за такой пост.

Под постом в комментариях многие пользователи с Украины отметились нецензурными выражениями, а еще обрушили множество оскорблений на чемпиона. В частности, один из пользователей соцсети написал, что разочарован в кумире. Нашлись и те, кто обвинил его в трусости и даже дезертирстве.

В 2021 году Редкач удивил своих поклонников в соцсетях. Он выложил фото двух паспортов - американского и российского - и сопроводил это подписью: "Предложили Русское гражданство за 500 тысяч долларов?! Вы что скажете - взять или отказаться? Вы бы взяли?" Тогда болельщики также обрушились на спортсмена с критикой.

Иван Редкач известен своими громкими заявлениями, а также провокационными выступлениями в соцсетях. При этом он ранее не раз говорил, что Крым вернется Украине.

Сюжет:

Новости СВО

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру