Названо местонахождение отправленного служить хоккеиста Федотова

Названо местонахождение отправленного служить хоккеиста Федотова
ФОТО: ФХР

Адвокат хоккеиста Ивана Федотова сообщил, что игрок клуба НХЛ "Филадельфия" в настоящее время находится на территории военной части.

"Какие-то другие подробности, учитывая местонахождение части, раскрыть пока не могу", – добавил Алексей Пономарев.

В воинской части, где располагается учебный центр, ранее заявляли, что не располагают информацией о Федотове.

На прошлой неделе СМИ сообщали, что вратарь сборной РФ, планировавший в скором времени покинуть страну в связи с контрактом, был задержан в Санкт-Петербурге сотрудниками военкомата. В воскресенье адвокат сообщил, что его подзащитного, предположительно, направляют в Североморск, однако на тот момент связи со спортсменом не было. В понедельник ряд источников сообщали, что Федотов уже находится в Североморске.

Один из источников РИА Новости в Северном флоте заявлял, что хоккеист находится в учебной части ВМФ, однако в расположении флота его нет. Другой собеседник агентства утверждал, что причиной внезапной отправки Федотова на службу якобы стал его конфликт с представителями ЦСКА. При этом телеграм-каналы утверждали, что Федотов якобы купил военный билет, что и стало причиной сложившейся ситуации.

Адвокат хоккеиста сообщил, что обратился в военную прокуратуру с требованием признать решение призывной комиссии незаконным.

Источник: РИА Новости

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру