СЭ: хоккеист Капризов успел уехать в США после скандала с Федотовым

СЭ: хоккеист Капризов успел уехать в США после скандала с Федотовым
На вручении ордена Дружбы после Олимпиады в Пхёнчхане.

Нападающий хоккейного клуба НХЛ "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов сразу после задержания бывшего партнера по "Салавату Юлаеву", вратаря сборной Ивана Федтова спешно покинул территорию РФ - об этом пишет "Спорт-Экспресс" со ссылкой на источники.

Ранее появилась информация о том, что Капризов вместе с Федотовым и еще тремя хоккеистами подозреваются в незаконном оформлении военных билетов. При этом ряд телеграм-каналов сообщали, что следствие получило данные о возвращении Капризова в Россию в конце июня. В то же время сообщалось, что в настоящее время комиссариаты разбираются в ситуации с призывом с отцом хоккеиста, который принимает решения на основании доверенности от сына.

По сообщениям СМИ, правоохранители считают, что в 2017 году пятеро фигуристов в Уфе заплатили бизнесмену, который якобы помог им оформить военные билеты. Представители Федотова и Капризова опровергают обвинения в покупке ими данных документов.

Капризов имеет действующий многолетний контракт в НХЛ, Федотов, как сообщалось, собирался уйти из ЦСКА и также в ближайшее время отправиться в Штаты.

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру